Analytic Plus Маркировка

RNJet · piezo · картридж

RNJet 100 — автономный piezo-кодер для мелкого и среднего знака

По данным производителя RN Mark, RNJet 100 — одноголовочный промышленный принтер с piezo drop-on-demand и картриджной подачей чернил: высота до 18 мм, разрешение до 180 dpi, типичная скорость линии до 60 м/мин при 100 dpi или 40 м/мин при 180 dpi. Это отдельная линейка от термоструйной серии H (HP TIJ).

  • Piezo DOD, картриджная система
  • До 18 мм высоты знака, до 180 dpi
  • RN Soft+, автономный 7″ контроллер
  • Analytic Plus — консультация и поставка

Отрасли и типовые сценарии

Для кого подходит RNJet 100

Модели RNJet 100 и 200 в линейке RN Mark — картриджные piezo-кодеры для мелкого и среднего знака на линии (не путать с термоструйной серией H на HP TIJ). Ниже — типовые отрасли; параметры под конкретную ревизию подтверждаем по данным производителя и при запросе КП.

Линия и вторичная упаковка

Piezo-кодеры RNJet 100 / 200

По данным производителя RN Mark: высокоразрешённые piezo-картриджные принтеры для мелкого и среднего знака — до 18 мм одной головкой (RNJet 100) или до 36 мм двумя головками (RNJet 200); типично до 60 м/мин при 100 dpi или 40 м/мин при 180 dpi. Отличаются от серии H (HP TIJ): другая технология печати и другие типичные скорости.

Автономный контроллер 7″; чернила solvent и oil-based; Ethernet, RS-232, USB — как в спецификации RN Mark для серии.

Картон и гофра

Даты, партии, штрихкоды и логотипы на коробах и складской таре при подборе чернил под покрытие.

Пища и напитки

Маркировка первичной и групповой упаковки при согласовании допустимых расходников для вашего регламента.

Авто и химия

Пластик и металл при проверенной адгезии чернил на образцах изделий.

Электроника и компоненты

Серийные номера и 2D-коды при достаточном размере знака для выбранного dpi.

Выбор против серии H (TIJ)

Серия H — термоструйная печать до 300 dpi и до 180 м/мин (150 dpi); модели 100/200 — piezo 180 dpi и типично до 60 м/мин — подбираем по материалу, высоте знака и скорости линии.

Работаете в нише, которой нет в списке? Отправьте описание линии и фото продукта — покажем тестовый код и рекомендуемую связку «принтер — расходники — опции».

Задачи, которые закрывает RNJet 100

Piezo DOD, картридж

По данным RN Mark: высокоразрешённая piezo-печать с картриджной подачей; без «мокрой» CIJ; типично до 60 м/мин при 100 dpi или 40 м/мин при 180 dpi.

Высота знака

До 18 мм одной головкой (RNJet 100) или до 36 мм двумя головками / на двух сторонах изделия (RNJet 200).

Автономность и связь

Подготовка макета на 7″ контроллере без ПК (типовой сценарий); Ethernet, RS-232, USB; базы .csv и .txt.

Технические характеристики RNJet 100

Значения сведены с публичной спецификации RN Mark для RNJet 100; финальная комплектация и ревизия — в коммерческом предложении.

Сводные характеристики RNJet 100 (по RN Mark)
Параметр Значение
Технология печати Высокоразрешённая piezo drop-on-demand, картриджная система, gravity-fed (RN Mark)
Скорость печати до 60 м/мин при 100 dpi или до 40 м/мин при 180 dpi
Высота печати до 18 мм
Разрешение до 180 dpi
Длина сообщения до 9200 мм
Дистанция броса до 15 мм
Интерфейсы Ethernet, RS-232, USB; фотоэлемент 3 pin NPN; энкодер 4 pin
Дисплей / управление 7″ сенсорный контроллер; автономная работа без ПК
Число головок 1
ПО RN Soft+
Питание 12 В, 5 А
Чернила Solvent и oil-based; расширенная палитра цветов по каталогу RN Mark

Возможности RNJet 100 / 200 (piezo, картридж)

  • Технология печати

    Piezo drop-on-demand с картриджной системой и gravity-fed подачей — класс принтеров RNJet 100 / 200 на сайте производителя RN Mark.

  • ПО и контент

    RN Soft+: текст, даты, счётчики, базы, изображения и формы; режимы одиночной и непрерывной печати.

  • Эксплуатация

    Позиционируются производителем как принтеры без планового ТО печатающей системы; индикация чернил у RNJet 100 в базовой конфигурации может отличаться от моделей серии H — уточняйте в КП.

  • Чернила и материалы

    Solvent и oil-based (и расширенная палитра цветов по каталогу RN Mark); проверка на ваших субстратах.

ПО, расходники и опции RNJet

RN Soft+ и сеть принтеров

Предустановленное ПО на ПК; до 100 принтеров на одной станции в типовой конфигурации — уточняем под вашу сеть.

Контроль качества

Опции машинного зрения для проверки кода — проектируем отдельно под линию и требования заказчика.

Расходники и кабели

Палитра чернил под материал; длины кабелей и постановка контроллера — по модели и габаритам вашего поста.

Частые вопросы

Это тот же принтер, что RNJet H1+?
Нет. H1+ — термоструйная печать HP TIJ (до 300 dpi, до 180 м/мин при 150 dpi). RNJet 100 — piezo с картриджем и типично до 60 м/мин при 100 dpi по данным RN Mark. Выбор зависит от материала, высоты знака и скорости линии.
Где взять полный даташит?
Запросите у ООО «Analytic Plus» — пришлём актуальные материалы производителя и рекомендации по чернилам.

RNJet 100

Уточним конфигурацию под вашу линию.